Получение прав категорий C D E требует медицинскую справку с обследованием головы - стоимость и особенности
Замена прав категорий C D E требуют мед справку с доп обследованием головы а так как в нашем городе этого нет придется ехать в другой город это 1000 р + 1600 это обследование электрофанцелограма головы.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы правы. При замене прав по истечении срока действия с категориями C, D, CE, DE необходимо пройти ЭЭГ. Причём за свой счёт...
Спасибо, именно так и сделаю!