Как заменить права на категории и получить новую категорию по мед справке?
После замены водительских прав, хочу открыть еще одну категорию, категория вписана в мед справку, могу ли я заменить права на категории, которые сейчас имею, а потом по этой же справке получить права с записью новой категории?
Пояснение. Мед справка июнь 2022, на кат В, С, Е, имею открытые категории В и С.
Лучший ответ
Если медицинская справка будет еще действительна, то сможете, если же нет, то придется проходить медкомиссию заново.
Юридические услуги в Красноярск