Как выселить мужа из квартиры, которая оформлена на сына, если он не работает, не платит и представляет угрозу?
Если муж не собственник квартиры, то собственник вправе выселить его в судебном порядке
Ваш сын может подать на него в суд на выселения. то что раньше квартира была его не имеет сейчас значения.
Есть младший сын (7 лет) - от брака с мужем, и страший сын (17 лет) - не от этого брака.
тогда шансы до совершеннолетия малы, если вы не лишите мужа родительских прав.
Если только до Вас дотронется, то сразу в полицию. И подайте на алименты. Платить не будет - можно лишить родительских прав по ст. 69 Семейного кодекса РФ.