Как остановить агрессивное поведение соседа-пьяницы и защитить себя и детей в частном доме?
Мы живем в частном доме, забор у нас с соседями общий маленький из сетки. Сосед пьяница. Сегодня он напился орал матами, сожительница плачет и говорит что у него уже глюки начались. Милицию до этого уже вызывали, забирали его и на следующий день все по новой. Он кидается. Орет дурниной матами. И мои дети все это слышат. Что можно сделать? Как его приструнить? Когда мужа нет дома мне страшно что он начнет гнать и кидаться. Спасибо за ответ.
мне страшно что он начнет гнать и кидаться.
вызывайте полицию и психиатрическую неотложку-"белочка" (алкого́льный дели́рий, лат. Delirium tremens)-это их клиент.