Нелояльный сосед с маленькой собакой - как защититься в частном секторе?
Мы живем в частном секторе в собственном доме. У соседа есть собачка маленькая думаю около 5 кг, она не привязана и пройти по дороге мимо дома соседа просто невозможно, она постоянно кидается на людей особенно на маленьких детей. Мой сын 4 года боится. Разговаривать с соседями бесполезно. Как можно на них законно повлиять?
Лучший ответ
Сделайте видео. Запишите на диск СД, сдайте заявл о привлечении к адм ответственности в полицию.
Подавайте участковому заявление о нарушении правил содержания домашних животных.