Как повлиять на ситуацию, если у руководства гаража за 10 лет не оплачивалось электричество и они начали платить в другое место
Да все в порядке! С упраылЮщей вз
Ыщут неплохую сумму в мою пользу правда предварительно придётся её обвинить по уголовной статье т к она вмешивалась в мою частную собственность!
Срок исковой давности 3 года, то есть в суде можно взыскать только за данный период
Если этот. Горвж является соей. Собственностью можно ли доказать в суде что платежи мои присвоило руководстыо.
Попробуйте. Если удастся.
Да все в порядке! С упраылЮщей вз