Возможно ли получить субсидию на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге, если я прописана в другом городе?
Субсидии выдаются по месту постоянной регистрации, поэтому если имеются достаточные основания, то получить субсидию можете в г. Новокузнецке, а в Санкт-Петербурге - вы " гость", который избрал наш город для временного нахождения и проживания, поэтому ни на какие льготы в нашем городе, вы права НЕ ИМЕЕТЕ.
В Питере не можете подаватьтакие документы ,така как прописаны в Кузне
Обязательным условием жилищных программ является постоянная регистрация в Санкт-Петербурге
Жилищные субсидии имеют право получить только граждане состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях. В Санкт-Петербурге на такой учет принимаются только граждане прожившие в городе более 10-ти лет с постоянной регистрацией при наличии иных оснований.
У Вас нет права быть принятой на жилищный учет в СПб и нет права на получение жилищной субсидии.