Можно ли оформить квартиру, отписанную по договору пожизненного содержания, на несовершеннолетнего сына?

У меня Квартира, которую мне Бабушка отписала по договору пожизненного содержания с иждивением от 2002 года. Скажите, я могу её оформить на моего сына (15 лет)? Если да, то как правильно оформить её на моего сына? Спасибо.
Лучший ответ

Своему сыну вы можете только подарить, поканесовершеннолетний. Если бабушка жива, то пока нет. После её смерти можете

Если Вы собственник то просто подарите

Здравствуйте! А бабушка жива или нет? Можете подарить, если рентное обременение снято (после смерти бабушки).