Двойное начисление повышающего коэффициента в квитанции за ГВС и ХВС - причины и объяснение
Начисления в квитанции за хвс 22.02 руб за м/куб и гвс 60,150 за м/куб а внизу ещё строка повыщающий коэфф. Гвс-итого 329 руб и хвс итого 128 руб. Почему два раза повышающий коэф. Считают?
Лучший ответ
У вас наверное нет счетчиков на воду поэтому и повышающий это постановление правительства надо ставить счетчики.