Правомерность указания дополнительных статей в квитанции ЖКХ

Добрый день. Подскажите правомерно ли в квитанцию жкх отдельной статьей указывать: вывоз мусора, обслуживание домофона, электроснабдение одн (электричество оплачиваем отдельно по предоплате на ключ), повышающие коэфф на хвс и гвс?
Лучший ответ

Если данные услуги предоставляются, то естественно правомерно включение в квитанцию, при этом не имеет значения включены они в одну квитанцию или в разные.

Здравствуйте Обратитесь жалобы в жилищную инспекцию в прокуратуру Вашего района чтобы провели проверку законности расчётов по вашей квитанции Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Ответ не по существу вопроса.

Простите, но я спросила: правомерно ли включение этих платежей в квитанцию по жкх, а не куда мне стоит обратиться для выяснения этого вопроса. Я думала юрист может ответить сам, а не отправлять к другим.

Юлия, это вполне правомерно включать все в одну квитанцию или выписку.