Возможные поправки и шанс на УДО для мужа, отбывающего наказание по статьям 105 и 119 УК РФ
Мой муж отбывает наказание по ст.105 и ст.119 УК РФ есть ли какие поправки по этим статьям? Есть ли шанс на УДО по этим статьям? Заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Добрый день! Поправок к вышеуказанным статьям УК РФ в настоящее время нет, что касается условно-досрочного освобождения, то если муж отбыл 2\3 назначенного наказания, то вам необходимо обратиться в суд с ходатайством об УДО.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Поправок нет. УДО возможно.
Спасибо за помощь!