Вопросы о влиянии рецидива преступлений на квалификацию статьи и услуги адвоката по освобождению условно-досрочно в суде
Ирина Александровна, скажите я задавал вам вопрос по поводу последних поправок, меня осудили по ст. 159 ч, 2 но у меня есть еще рецидив преступлений, повлияет ли это на квалификацию статьи, причем судили меня в особом порядке, и дали год и восемь, то есть одну треть, я сейчас подал ходатайство на удо 16 суд, при рассмотрении этого ходатайства суд автоматически приведет Приговор в соответствие или же все ровно необходимо писать отдельно. Сколько стоят ваши услуги при защите моих прав в суде об условно досрочном освобождении.
Здравствуйте. УДО - это УДО, а приведение приговора в соответствие - это совсем другое.