Проблема с такси - подробности заказа были нарушены и отказ возврата денег

Мы вызвали такси на вокзал он приехал к нам в течение 45 мин хотя диспетчер сказала что нужно подожлать 5-10 мин мы сели в машину с Екатеринбурга повез нас в город Реж взял с нас 1620 руб и предложил взять заявку у нас на обратное и попросил залог в полной сумме и обещал приехать 14.30 мы отдали ему деньги мне пришла смска что заявка принята и выходим на это место но машины нет мы были вынуждены вызвать другую машину т.к опаздывали на поезд кот отправлялся 16.35,но они не хотят возвращать деньги. Что можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию.