Куда обратиться с жалобой на шум от грузовых машин у нового магазина Спар возле моего дома?
Напротив моего дома построили магазин Спар, с раннего утра и до позднего вечера стоит невыносимый шум от грузовых машин. Подскажите все организации, куда можно подать жалобу в этом случае.
Лучший ответ
обратитесь в Роспотребнадзор - по охране окружающей среды для замера шума
Если обнаружат нарушения СНИП, РПН сделает администрации магазина предупреждение, далее адм.оветственность
В роспотребнадзор можно жалобу направить.