Как прекратить звонки от Русского стандарта, указанного другом в кредитной анкете? Куда обратиться с жалобой?

Мой знакомый брал кредит, а меня указал в анкете, как друга. Теперь русский стандарт звонит с раннего утра до позднего вечера. Как прекратить эти звонки, куда жалобу написать? Спасибо.
Лучший ответ

Вы вправе срочно обратиться в полицию, прокуратуру.

Можете написать жалобу руководителю Банка Русский стандарт, пойти с паспортом к сотовому оператору и включить телефон звонившего в черный список, сменить номер, сообщив его потом своим родным и друзьям.

Напишите жалобу в прокуратуру

надо написать заявление об отзыве своих персональных данных (номера телефона) из обработки в банк согласно Закона О персональных данных