Правовая ответственность администратора сообщества и возможные последствия откровений через анонимные записи

Я администратор местного ПОДСЛУШАНО. Не так давно нам отправили запись через систему анонимных записей, мы запись опубликовали. Чуть позже нам написала девушка и сказала, чтобы мы удалили запись, так как по ее мнению в записи были оскорбления. Мы запись, разумеется, удалили. Позже, она стала угрожать, что если Я не свяжусь с ней по телефону, то она подаст заявление в суд. И вот вопросы: 1. По какой статье могут привлечь администратора сообщества? (В шапке группы написано, что АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЗАПИСИ.) (Содержание записи, которую нам прислали: *имя*, ну почему ты такая злая стала?! Тебе постоянно надо поточить об кого нибудь свои зубки. Займись лучше собой, диетки там, тренажеры... вспомни какая ты была, а теперь... пончик в платочке))) У тебя все вроде есть: детки, работа... стань добрее и люди к тебе потянутся.) 2. Можно ли привлечь эту девушку по какой-либо статье? Шантаж или еще что. Ведь она угрожает судом. Если с ней не поговорю по телефону.
Лучший ответ

Здравствуйте. Сообщение о том, что она подаст заявление в суд, нельзя считать угрозой, это ее право.

Если в публикации отсутствуют ее персональные данные, то никакой ответственности администратор не несет.

А насчет звонка по телефону - это Ваше дело, юридического значения это не имеет.

Удачи Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!