Продажа квартиры, унаследованной мной, осложнена арестом доли из-за осужденного мужа - какие права у государственных органов и как мне поступить?

Меня зовут Ольга, хотела продать квартиру полученную по наследству, есть муж (осужденный), к квартире он никакого отношения не имеет, наложили арест на одну из долей (из-за мужа), продать квартиру полностью не могу. На сколько правомерны действия государственных органов, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если муж является собственником доли, действия правомерны.. Если не является то не правомерны.. тогда стоит оспорить действия гос органов в суде и снять арест..

Благодарю Вас за полезную консультацию!