Как правильно решить спор о приватизированной комнате в общежитии и продолжать ее сдавать?
У меня такая проблема, у меня приватизированная комната в общежитие, оно считается коммунальной квартирой. У меня сейчас там живёт знакомая, она поругалась с соседкой, и эта Соседка теперь требует выселить знакомую (она съедет через неделю). Но проблема в том, что Соседка теперь против, чтобы я кого либо заселяла туда, даже через налоговую и грозится подать на меня и в суд, и в налоговую, что знакомая проживает там незаконно якобы. Что мне делать в данной ситуации, если я хочу дальше сдавать эту комнату?
А что касается мест общего пользования?
Лучший ответ
договаривайтесь с соседями или меняйте комнату
А если я попробую собрать большинство согласий соседей, то могу сдавать?
По закону же, я могу распоряжаться своей комнатой, как хочу, заселю одного человека, чтобы у соседей не было вопросов по Кварплате, а местами общего пользования с таким же успехом могу пользоваться я , а так будет пользоваться человек который будет жить
Без разрешения соседей комнату сдавать не можете.