Владивосток, 10.08.2016, 04:37

Возможность возмещения денежных средств на адвоката при подаче на алименты - когда и как это происходит?

Вопрос №11190111 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2016, 04:37
Я подала на алименты на мужа, и подала на возмещение денежных средств потраченные на адвоката, когда могут возместить денежные средства? После суда? И возместят ли они мне ихт? суд уже будет 16 го августа по первому мужу и 25 августа по второму мужу.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете заявить о возмещении до удаления суда в совещательную комнату, можете в отдельном процессе, суммы будут взысканы в разумных пределах

10.08.2016, 05:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это зависит от платежеспособности вашего супруга

10.08.2016, 04:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если он не где не работает ему могут присудить на принудительные работы? Или ещё что нибудь?

10.08.2016, 04:48

если алименты будут начислены и он не работает - будет накапливаться долг

10.08.2016, 05:37