Работаю в РЖД, при выходе из профсоюза потеряю ли я льготы, прописанные в колдоговоре, и в будущих колдоговорах? Спасибо!

Вопрос №11190160 из г. Самара
опубликован 10.08.2016, 05:16
Работаю в РЖД, при выходе из профсоюза потеряю ли я льготы, прописанные в колдоговоре, и в будущих колдоговорах? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно. Если они напрямую Вашей должности, как работника, касаются.

10.08.2016, 05:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

..какие-то же льготы всё равно теряются?

10.08.2016, 13:11

Так Вы и уточните какие льготы Вам предоставлялись членством в профсоюзе

10.08.2016, 13:12

Интересует выплата за "Преданность компании",выплачиваемая раз в 5 лет, прописанная в колдоговоре, при выходе из профсоюза будет она мне выплачиваться или нет?

10.08.2016, 13:17

Так Вы и посмотрите в договоре, мы то откуда знаем

10.08.2016, 13:18