Омск, 10.08.2016, 05:55

Возможность оформления пенсии на каждого ребенка и вопрос о возмещении пенсии за 2 года

Вопрос №11190219 из г. Омск
опубликован 10.08.2016, 05:55
1. Я 1946 года рождения. 2. Оформила пенсию в 2001 г, продолжала работать до 2011 г. 3. имею 2-х детей 1970 г. р. и 1973 г. р. Вопрос: 1. Могла ли я оформить пенсию на 2 года ранее, по году на каждого ребенка. 2. Если да, могу ли я сейчас получить возмещение пенсии за 2 года? С уважением, Альфия Мухамедовна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я сейчас получить возмещение пенсии за 2 года?

10.08.2016, 06:28

Вы не имеете право ни на какие возмещения.

10.08.2016, 06:30

Нет, не могли.

10.08.2016, 05:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могу ли я сейчас получить возмещение пенсии за 2 года?

10.08.2016, 06:28

Вы не имеете право ни на какие возмещения.

10.08.2016, 06:30