Как вернуть оплаченный штраф за потерю паспорта, если документ нашелся и я не обращался в УФМС, и сколько времени займет этот процесс?
Я потерял паспорт оплатил штраф 1500 р. но паспорт нашелся в уфмс я не обращался как вернуть деньги и сколько займет по времени этот процесс?
Лучший ответ
Вы оплатили не штраф, а госпошлину. Если с заявлением об утрате паспорта не обращались, то Ваш паспорт остался действительным. Госпошлину можно вернуть, обратитесь в бухгалтерию уфмс (теперь мвд)
Никак не вернуть.