Как защитить себя и своих родных от неправомерных обвинений владения патронами у сына, работающего охотником?
У моего сына во время обыска нашли патроны. Он не говорит откуда у него они. Как можно ответить на вопрос следователя, чтобы не привлекать к ответственности своих родных? Работает он охотником, поэтому родные считали, что это для работы. И как можно ему ответить, чтобы не осудили строго. У него не было злого умысла.
Лучший ответ
Не понятно при чем тут родные,если патроны нашли у него. Если охотник-следовательно должно быть разрешение на оружие и боеприпасы
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.