Куда обратиться для получения страховки в случае закрытия страховой компании, где застрахован мой сын?

Мой сын застрахован в страховой компании, в этом году у нас произошел страховой случай, когда обратились в страховую компанию выяснилось, что она закрыламь (отозвана лицензия) куда нам обратится для получения страховки? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращайтесь с претензией в страховую компанию, а затем в суд с заявлением о взыскании страхового возмещения.

Если страховка по ОСАГО - обращайтесь в РСА.

Здравствуйте! Необходимо обращаться в РСА.

Хотелось бы поподробней

Если у них отозвана лицензия, то даже через суд деньги получить вы навряд ли сможете.