Сколько лет стажа необходимо для выхода на пенсию при переезде в Россию из Казахстана, имея 16 лет общего трудового стажа в открытых горных работах?
Хотел у вас спросить я хочу переехать в россию из казахстана мои обший трудовой стаж состовляет 16 лет работы на открытых горных работах слесарь электрик, и электромеханик, сколько еще надо выработать стажа для выхода на пенсию?
Лучший ответ
Выйти на пенсию сможете в 60 лет
Я все понял, благодарю!