Как узнать, на основании каких документов квартира стала собственностью другого человека после смерти отца в 2005 году?
Как узнать на основании каких документов квартира перешла в собственность чужому человеку? Отец умер и выяснилось, что квартиру он переоформил еще в 2005 г.
Лучший ответ
сведения о правах на недвижимость есть в Росреестре. Можно заказать выписку из ЕГРП. Обратитесь в Росреестр (через МФЦ)
Спасибо за помощь!
Выписку из ЕГРП запросите, там сведения имеются
Спасибо за совет. Запрос сделала, там ничего не понятно. Написано только когда была государственная регистрация права собственности.
Возьмите выписку из ЕГРП по объекту недвижимости.
Спасибо за помощь!