Суд лишает родительских прав бывшего мужа, несмотря на его отсутствие в школе и отсутствие общения с ребенком. Правомочна ли заведующая детским садом выдавать справку о его посещении без моего ведома
Вот в суд и вызывайте заведующую и грамотно и профессионально ее допрашивайте, если хотите "поймать" на показаниях. А сколько уж лет-то прошло. Детсад уже закончился. Но, дело -то тяжелое. Без хорошего юриста я мало шансов вижу. А если он еще и алименты платил, то вообще проблемы будут.
имела право так как он отец ,но толку от этой справки сын ваш уже далеко не детсадовец.
---Здравствуйте, обжалуйте эти её действия в суде. Всего хорошего.
Имела право, но эта справка уже не имеет НИ КАКОГО значения с детсада прошло десятилетие.
Это сложно и пока я не вижу за что его можно лишить.Про алименты упустили