Различие между свидетельством на право собственности и выпиской с ЕГРП в договоре купли-продажи
Как приписывается в договоре купли продаже-не свидетельство на право собственности, а выписка с ЕГРП является документом на собственность?
Лучший ответ
ЕГРП является правоустанавливающим документом на право собственности
Не является выписка правоустанавливающим документом! Таким документом является договор, свидетельство о праве на наследство и т.д.
выписка- это правоподтверждающий документ.