Возможность использования п.2 ч.2 ст.15 ФЗ 44 для закупки товаров и услуг для исполнения договора аренды, заключенного вне рамок ФЗ 44
Сможет ли кто разъяснить смысл п.2 ч.2 ст.15 ФЗ 44. (в качестве исполнителя по контракту в случае привлечения на основании договора в ходе исполнения данного контракта иных лиц для поставки товара, выполнения работы или оказания услуги, необходимых для исполнения предусмотренных контрактом обязательств данного учреждения).
Мы унитарное предприятие. Можем ли мы закупать какие либо товары (например бензин, бумагу) или услуги (например кап ремонт помещений), опираясь на вышеуказанную статью, по 223 ФЗ с 1 января 2017 г., для исполнения договора аренды, который заключен НЕ в рамках 44 ФЗ.
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ