История нападения в баре - пострадавшими оказались я и моя сестра. Что делать в случае отсутствия поданного заявления?
Я плохо себя чувствую, в течении какого времени можно подать заявление. Мне придётся ехать за 30 км.
---Здравствуйте, полиция к вам и сама может приехать в больницу и допросить. Всего хорошего.
Добрый день. Светлана, не переживайте, действующее законодательство не предусматривает каких-либо сроков для подачи заявления о преступлении. Вы можете подать заявление в полицию по выздоровлению.
Обращайтесь в полицию.