Воронеж, 10.08.2016, 10:01

Пришло уведомление о запланированном визите сотрудников службы взыскания, возможно они могут приехать

Вопрос №11191074 из г. Воронеж
опубликован 10.08.2016, 10:01
Пришло смс что завтра в 15:00 на ваш адрес запланирован визит сотрудников службы взыскания. Могут ли они приехать? Займ оформлялся через интернет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне звонят с досудебного отдела и спрашиваюь кем я прихожусь должнику. Имею ди я права не говорить им.

10.08.2016, 14:30

Здравствуйте! Конечно, игнорируйте их

10.08.2016, 14:31

можете ни с кем не общаться, посылайте всех в СУД

10.08.2016, 14:32

ИМЕЕТЕ, и жалуйтесь на них в прокуратуру.Им сообщите об этом и они отстанут

10.08.2016, 14:33

Вы вообще не обязаны вести с ними диалоги, Екатерина

10.08.2016, 14:33

Это незаконно.

10.08.2016, 10:01

Можете полностью игнорировать.

10.08.2016, 10:01

А вообще они могут приехать?

10.08.2016, 10:24

Здравствуйте!

К сожалению, это могут знать только они. В принципе, могут приехать попугать, но это не законно, можно вызывать полицию.

10.08.2016, 10:25

Приехать могут, будут вести себя некорректно - вызывайте полицию.

10.08.2016, 14:32

Мне звонят с досудебного отдела и спрашиваюь кем я прихожусь должнику. Имею ди я права не говорить им.

10.08.2016, 14:30

Здравствуйте! Конечно, игнорируйте их

10.08.2016, 14:31

можете ни с кем не общаться, посылайте всех в СУД

10.08.2016, 14:32

ИМЕЕТЕ, и жалуйтесь на них в прокуратуру.Им сообщите об этом и они отстанут

10.08.2016, 14:33

Вы вообще не обязаны вести с ними диалоги, Екатерина

10.08.2016, 14:33

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034