Барнаул, 10.08.2016, 10:15

Обнаружена ошибка при покупке стройматериалов - оплачены лишние 3 квадратных метра линолеума

Вопрос №11191239 из г. Барнаул
опубликован 10.08.2016, 10:15
Здраствуйте) покупали строй материалы в магазине, спустя 2 месяца обнаружила ошибку! Нам посчитали 3 квадратных метра линолеума лишним! Скажите пожалуйста сейчас уже ни чего не сделаеш!? ведь мы оплатили лишнии деньги ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Временной промежуток значения не имеет, доказать данное обстоятельство предстоит Вам.

10.08.2016, 10:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вот именно что я подарила!!!а приобрела я его 1800 а 1000 я подарила!!!!а не проверила я потому что много чего в чеке было!и сумма подходила 2,5*3 ни как ни 10,5!!!сумма чека на 10 000!из которых 1000 я просто так подарила магазину!!

если это вас утешит, обратитесь в магазин. вдруг у продавца вылезли излишки и, не к месту, совесть проснулась.

10.08.2016, 16:51

У меня есть чек! могу я требовать с магазина разницу?

10.08.2016, 10:57

Добрый день!

Нет.

10.08.2016, 10:58

Можете, но не факт что требование будет удовлетворено.

10.08.2016, 11:20

Почему?1000 руб просто подарить???

10.08.2016, 11:06

Вы не подарили, а приобрели товар. То, что это ошибка продавца доказать будет практически нереально, принимая товар и оплачивая его вы ведь видели, что берете.

Если в чеке счетная ошибка, то конечно обращайтесь.

10.08.2016, 11:15

В отзывах комментарии не пишут и эмоции не выражают, решение вопроса зависит от позиции продавца, но доказать ошибку нужно будет Вам.

10.08.2016, 11:42

Почему?1000 руб просто подарить???

не подарить, а подарили. что мешало заставить развернуть рулон?

10.08.2016, 16:44