Обнаружена ошибка при покупке стройматериалов - оплачены лишние 3 квадратных метра линолеума

Здраствуйте) покупали строй материалы в магазине, спустя 2 месяца обнаружила ошибку! Нам посчитали 3 квадратных метра линолеума лишним! Скажите пожалуйста сейчас уже ни чего не сделаеш!? ведь мы оплатили лишнии деньги ( (
Лучший ответ

Временной промежуток значения не имеет, доказать данное обстоятельство предстоит Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вот именно что я подарила!!!а приобрела я его 1800 а 1000 я подарила!!!!а не проверила я потому что много чего в чеке было!и сумма подходила 2,5*3 ни как ни 10,5!!!сумма чека на 10 000!из которых 1000 я просто так подарила магазину!!

если это вас утешит, обратитесь в магазин. вдруг у продавца вылезли излишки и, не к месту, совесть проснулась.

У меня есть чек! могу я требовать с магазина разницу?

Добрый день!

Нет.

Можете, но не факт что требование будет удовлетворено.

Почему?1000 руб просто подарить???

Вы не подарили, а приобрели товар. То, что это ошибка продавца доказать будет практически нереально, принимая товар и оплачивая его вы ведь видели, что берете.

Если в чеке счетная ошибка, то конечно обращайтесь.