Как разрешить проблему с хулиганством соседки и отсутствием реакции участкового?
В соответствии со ст. 16. Кодекса города Москвы об административных правонарушениях вы имеете право написать заявление в полицию на вашу соседку с целью привлечения ее к административной ответственности по ст . 3.13. Кодекса города Москвы об административных правонарушениях за нарушение тишины и покоя граждан. В случае бездействия правоохранительных органов вы с заявлением которое подавали с отметкой о получении полиции вашего заявления, можете обратиться в прокуратуру с заявлением о бездействии сотрудников МВД и нарушение процессуальных сроков рассмотрения сообщения о правонарушении.
Вызывайте полицию , если шумит с 23 до 7 утра
обжалуйте бездействие участкового вышестоящему руководителю, в прокуратуру