Как разрешить проблему с хулиганством соседки и отсутствием реакции участкового?

Соседка хулиганит. В позднее время (за полночь) стучит в стены и по утрам (начиная с 5 утра стучит в дверь. Участквый не реагирует. Что делать?
Лучший ответ

В соответствии со ст. 16. Кодекса города Москвы об административных правонарушениях вы имеете право написать заявление в полицию на вашу соседку с целью привлечения ее к административной ответственности по ст . 3.13. Кодекса города Москвы об административных правонарушениях за нарушение тишины и покоя граждан. В случае бездействия правоохранительных органов вы с заявлением которое подавали с отметкой о получении полиции вашего заявления, можете обратиться в прокуратуру с заявлением о бездействии сотрудников МВД и нарушение процессуальных сроков рассмотрения сообщения о правонарушении.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вызывайте полицию , если шумит с 23 до 7 утра

Спасибо за помощь!

обжалуйте бездействие участкового вышестоящему руководителю, в прокуратуру

Спасибо за помощь!