Изменение реквизитов банка в контракте - правомерно ли это и как это повлияет на взаимоотношения?
Вопрос по банковской гарантии, в контракте у нашей ООО реквизиты банка 1, а в банк. Гарантии реквизиты банка 2, заказчик недоволен, говорит что мы моженники и хочет расторгнуть договор, правомерно ли это и влияют ли реквизиты на дальнейшие взаимоотношения?
Лучший ответ
Нанимайте юриста в ООО.
Ответ не по существу вопроса.