Непонятная ситуация с коллекторским агентом - что делать и кому жаловаться?
Учитывая, что на вашу просьбу представиться и указать должность и банк, сотрудник прервал звонок, значит понимает, что действует незаконно. Вероятно такие попытки звонить вам больше не повторяться этим сотрудником, но может ошибиться следующий, назвав банк. Если сможете "вычистить" банк по номеру телефона или присланному вам смс сообщению, тогда пишите жалобу на имя руководителя данного банка и в соответствующие правоохранительные органы за нарушение обработки ваших персональных данных и использование ваших персональных данных без вашего согласия.
Раз не представились, то и неизвестно, кому.
Чтобы кудато жаловаться вам нужно знать кто конкретно вам звонил Не имея такой информации нет никакого смыла жаловаться