Возможности доучиться и получить диплом после отчисления из института на факультете физкультуры - правомерность требований и варианты
У меня такой вопрос. Я учился в институте на факультете физкультуры. Проучившись 3 года дальше учиться не стал. Спустя 5 лет после отчисления решил доучиться. Когда пришел в свой бывший институт мне сказали, чтобы доучиться нужно заново сдавать ЕГЭ, и при этом учиться с 1 курса. Правомерны ли требования администрации института? И какие в данном случае есть варианты, чтобы мне доучиться и получить диплом. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Возможно восстановление ,если не прошло 5 лет,но на какой курс решит академическая комиссия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!