Как это повлияет на мужа, работающего в органах.
Это очень здорово повлияет на работу мужа Это согласно ФЗ О полиции может послукжитьоснованием для увольнения вашего мужа из органов Это может повлиять и на вашу судьбу По поводу это вам нужно согласно ст2 Федерального закона О порядке расмотрения обращений граждан в РФ написать подробную жалобу в Спортлото Ибо ЭТо вам в дальнейшемне даст покоя Это такая штука,что с этим не нужно шутить,дорогая Катюха Это,понгимаешь ли так можно вывернуть наизнанку,что потом Это ни к какому пальто не пришьешьА еще ведь можно и СПИД подхватить если не предохраняться от ЭТОГО
Что именно повлияет? Уточните.
Извините, мысли читать не умеем. О чем Вы?
надо просто тарелки спутниковые от квартиры отвернуть и органы останутся целыми, не облучаться