Возможно ли получение досрочной пенсии для родителя ребенка-инвалида?
У меня дочь - инвалид детства, но пенсия впервые была назначена в возрасте 8 с половиной лет. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, можете рассчитывать при наличии у вас трудового стажа не менее 15 лет. Удачи Вам и всего хорошего.