Как правильно составить заявление о родственных связях между бабушкой и покойным дедушкой для оформления наследства

Как правильно написать заявление о факте родственных отношений между бабушкой и умершим дедушкой. Это нужно для оформлении намледства.
Лучший ответ

Можно использовать в качестве примера образцы в сети интернет. Укажите в поисковике - заявление об установлении факта родственных отношений. Привести можно следующие доказательства в обосновании наличия родственных отношений: данные, о выписанных из домовых книг о совместном проживании; сведения, указанные из личных дел членов семьи (с указаниями семейного положения, родства и др.); свидетельские показания. Косвенными доказательствами факта родства могут служить: совместные фотографии; записки, посылки, открытки, личные письма, телеграммы от членов семьи и другие.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите на основании ст. 264 ГПК РФ.

---Здравствуйте, если в суд. то на основании ст. 131-132 ГПК РФ. обращайтесь к юристу и вам его оформят на платной основе. Всего хорошего.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!