Загрязнение арендованной земли

Здание на арендованной земле. Каким должен быть срок аренды земли чтобы здание поставить на кадастровый учет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сроки не имеют значения

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день.

Вне зависимости от срока аренды Вы имеете право поставить здание на кадастровый учет в случае, если от собственника земельного участка было разрешение на строительство. Нужно анализировать Ваш, договор аренды. В случае если такого разрешения нет и собственник зем. уч. не дает Вам его, то можете потребовать потребовать компенсацию за строительство, и то только в случае если собственник зем. уч. оформит право собственности на это здание на свое имя. Если Вам необходимо проанализировать договор аренды, вы можете записаться на консультацию по тел. 280-84-72.

С Уважением ГК "ЮРСТАНДАРТ"

юрист Белова Юлия