Как вернуть свои документы из Вуза при наличии долга за учебу?
Училась в Вузе 2 года назад, была отчислена, занятия не посещала, договор оплаты с Вузом заключал отец, в бухгалтерии говорят что у меня долг за учебу и по-этому документы (аттестат и свидетельство ЕГЭ) отдать мне не могут, т.к они не подписывают мне обходной лист, имею ли я право забрать свои документы с имеющимся долгом?
Лучший ответ
Безусловно иеете право.Пишите заявление.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!