Раменское, 10.08.2016, 12:01

Меня интересует, есть ли гос. программа бесплатной электрификации?

Вопрос №11192001 из г. Раменское
опубликован 10.08.2016, 12:01
Меня интересует, есть ли гос. программа бесплатной электрификации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можете по подробнее рассказать о льготной?

10.08.2016, 12:46

Для граждан, которым нужно присоединение к сетям мощность до 15 кВт и расстояние до сетей по прямой составляет 300 м в городе или 500 метров в сельской местности, плата за подключение к электрическим сетям составит 550 рублей, а все остальные затраты берут на себя энергетики.

10.08.2016, 12:52

Бесплатной электрификации нет, есть льготная

10.08.2016, 12:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А можете по подробнее рассказать о льготной?

10.08.2016, 12:46

Для граждан, которым нужно присоединение к сетям мощность до 15 кВт и расстояние до сетей по прямой составляет 300 м в городе или 500 метров в сельской местности, плата за подключение к электрическим сетям составит 550 рублей, а все остальные затраты берут на себя энергетики.

10.08.2016, 12:52