Меня интересует, есть ли гос. программа бесплатной электрификации?
Для граждан, которым нужно присоединение к сетям мощность до 15 кВт и расстояние до сетей по прямой составляет 300 м в городе или 500 метров в сельской местности, плата за подключение к электрическим сетям составит 550 рублей, а все остальные затраты берут на себя энергетики.
Бесплатной электрификации нет, есть льготная
А можете по подробнее рассказать о льготной?