Как указать адрес и строительный объем в разрешении на ввод объекта в эксплуатацию
В разрешении на строительство в составе объекта "Внутригородские системы инж-тех. обеспечения.." указано здание операторской.
БТИ выданы два тех. плана - на сооружение и на здание, где указаны разные адреса и разные данные строительного объема.
На объект в целом присвоен адрес "ул. Новая, д.2,. стр. 3 " и на здание операторской, которое входит в состав объекта, присвоен отдельный адрес "ул. Новая, д.2, стр. 2".
Вопрос 1: Каким образом указывать в разрешении на ввод объекта в эксплуатацию адрес объекта? Через запятую два адреса?
Вопрос 2: Каким образом указывать строительный объем объекта? Суммировать данные сооружения и здания или разделять и отдельно указывать строительный объем сооружения и здания?
Вопрос 3: Регпалата зарегистрирует объект, в состав которого входит здание операторской как один объект?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть все документы по ГрК РФ
Спасибо за помощь!