Опасение мошенничества - Что делать при получении звонков от Национальной Службы Взыскания по поводу микрозайма?
С недавнего времени начались звонки с Национальной Службы Взыскания о том, что мой долг по микрозайму продан им и они сначала требовали оплатить 25200, а затем якобы у них какая то акция и достаточно оплатить 5200. После оплаты они вышлют квитанцию о том, что против меня дело о взыскании долга прекращено. Прочитала несколько отзывов в интернете, не очень лестных о них, что якобы они мошенники. Подскажите, пожалуйста, как поступить?
Отправляйте их в суд. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Нет никаких акций. Не платите им.