Неисправность дисплея у сотового телефона - возможности возврата денег или замены на другую модель
Добрый день Александр! Вы должны написать письменную претензию вашему продавцу продавшему вам некачественный телефон в которой просите его или заменить его на равноценный телефон или расторгнуть заключенный с ним договор купли-продажи. При отказе в добровольном порядке удовлетворить вашу претензию вы имеете право подать на них в суд иск о расторжении договора купли-продажи , взыскания с них уплаченной за данный телефон суммы , штрафа за невыполнение закона о защите прав потребителей и возмещения морального вреда и судебных расходов по делу. В случае необходимости можем помочь вам составить данные документы, для чего вам следует обратиться в мою личку.