Штрафы на автомобиль в размере 6600 тыс. рублей - будут ли проблемы на паспортном контроле при поездке в Кабардино-Балкарию на самолете?
У меня имеются штрафы на автомобиль. Общая задолженность на этот день 6600 тыс. рублей. Я собираюсь в Кабардино-Балкарию на самолете, пропустят ли меня на паспортном контроле?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, пропустят. Во-первых, КБР - это Россия, территорию страны Вы не покидаете. Во-вторых, одних неоплаченных штрафов недостаточно для применения к Вам дополнительных мер...
По территории РФ можете передвигаться свободно.
Конечно, это же в пределах России
Да, пропустят.