Беспокоюсь о пропуске в самолет из-за проблем с приставами

Добрый вечер) собираюсь лететь на самолете по россии) но история у приставов не радужная, беспокоит, пропустят ли меня в самолет!? Выезд за границу мне закрыт!

Лучший ответ

В пределах Российской Федерации можете ездить или летать сколько угодно. А вот за пределы Российской Федерации, до погашения долговых обязательств - разве что через Беларусь. Такие дела.

Ирина. Конечно пропустят. По России можете передвигаться свободно, в любой город, в том числе и на самолете

Удачи Вам. Анна Титова.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

На вылеты за границу, могут наложить запреты. По России можете летать, запретов нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Хороший ответ. Спасибо!