Методы усмирения соседки, распускающей слухи о священнике Александре
Я священник Александр, живу в своем доме. Рядом живет соседка 75 лет, которая распускает о мне всякие слухи и даже звонит в епархиальное управление и жалуется что я ее оскорбляю и грублю. Как ее усмирить?
Смотря что за слухи, если они порочат честь и достоинство - можно привлечь к ответственности. Но распространение слухов вам придётся доказывать, попросить тех, среди кого она слухи распространяет, дать показания об этом в суде.
Доброго дня! Можно как Раскольников усмирить, а можно в суд подать на нее.
Обратитесь в полицию