Жалобы соседки на командировочных, проживающих в сдаваемой квартире - как законно решить эту проблему
Я сдаю свою квартиру в новом доме по договору, знаю, что женщина, которая снимает нашу квартиру сдаёт её в поднаём фирме, которая присылает командировочных в наш город. Соседка, которая живёт на нашей площадке постоянно жалуется консьержке на людей, что проживают в нашей квартире. Консьержка управдом ночь-полночь звонят нам и требуют тишины.
Знаю, что люди там живут командировочные, они поздно приходят, ужинают и ложатся спать, наша соседка нам вымотала все нервы. Как её законно успокоить? Собирает жалобы по подъезду, чем нам грозят её обращения в различные органы?