Подача заявления в арбитражный суд на ООО из-за неполученного товара и возможность принятия предварительных обеспечительных мер
Арбтиражные суду очень неохотно принимают "обычные" обеспечительные меры, не говоря уже о предварительных. Нет смысла впустую тратить 3 т.р. на госпошлину, для суда факт непоставки вам товара, за который вы заплатили, не будет очевидным на стадии рассмотрения вопроса о применении обеспечительных мер. Дождитесь истечени 30 дней со дня направления претензиии подавайте иск.
И при наличии возможности "самолечением" лучше не занимайтесь.
да можете это сделать
Можете. Но вопрос об удовлетворении Вашего заявления будет решаться по усмотрению суда.